+7 903 284-10-16
     

мы работаем только с фасадами и знаем о них все

Декоративная отделка - важнейшая составляющая комплекса фасадных работ. Ели вы затрудняетесь в выборе материала для декоративной отделки, не знаете как лучше реализовать свои идеи, обращайтесь к Нам. Специалисты и дизайнеры компании "Декофасад Плюс" помогут в любой ситуации.

Декоративная отделка фасада ведется на заключительной стадии любого строительства, поэтому именно от нее зависит то, насколько красиво будет выглядеть Ваш дом. Многие Заказчики уже на начальной стадии строительства думают о декоративной отделке фасада и начинают искать варианты. Но наряду с чисто внешней, декоративной функцией, отделка выполняет ряд важнейших задач по защите стен Вашего дома от неблагоприятных факторов, поэтому к материалам, используемым во внешней, декоративной отделке предъявляются самые жесткие требования.

Существует несколько видов защитно-декоративной отделки фасадов. Прежде всего эти работы различаются по виду применяемых материалов, а именно:

  • Отделка фасада натуральным или искусственным декоративным камнем. Фасад возможно сделать полностью камнем или сделать сочетание камня с элементами декоративной штукатурки. Однако декоративный камень и работа с ним требует самой высокой квалификации дизайнера, который правильно подберет вариант, включающий в композицию камень и выразительную декоративную отделку элементами присущими Вашему дому.
  • Отделка фасада клинкерной плиткой в сочетании с декоративными элементами. Фасад из клинкера смотрится очень дорого, если в него сочетать декоративные элементы, которые могут быть выполнены из пенополистирола, пенополиуритана, гипса, фибробетона.
  • Отделка фасада декоративной структурной штукатуркой в сочетании с декоративными элементами. Один из самых распространенных видов отделки домов. Структурная декоративная штукатурка наносится финишным слоем на армированную поверхность стен, с ранее установленными декоративными элементами, что в свою очередь создавая архитектурный стиль, а так же мощный защитно-декоративный поверхностный слой.
  • Отделка фасада искусственным или натуральным камнем в сочетании с декоративными элементами. Проект из искусственного или натурального камня сочетающийся с декоративными элементами из лепнины, пенополистирола, пенополиуретана, фиброцемента, создают Благородство дворянской усадьбы.
  • Устройство вентилируемого фасада в сочетании с отделкой из дерева. Хайтек - Современное направление в отделке фасадов. Утепление стен и применение керамогранита в качестве отделки в сочетании с деревом или стелом, присуще более молодому населению нашей Страны.
  • Утепление и декоративная отделка фасада. Утепление фасада по сертифицированной системе «мокрого типа» с установкой декоративных элементов по подготовленному дизайн-проекту. Возможно, пожив в доме, Вы решили, что пора делать ремонт фасада или в нем недостаточно комфортно зимой и нужно его утеплить, заодно придать дому индивидуальный стиль с отделкой. Если Вы затрудняетесь в выборе материала для декоративной отделки фасада, специалисты и дизайнеры Нашей Компании помогут определиться и сделать правильный выбор
  • Примеры работ по декоративной отделке фасадов:

 

1.Ремонт фасада с установкой декоративных элементов.

На фото Вы видите фасад после ремонта: сбивание старой штукатурки, ремонт, затем - армирования стен с щелочестойкой сеткой. Декоративные элементы выполнены из пенополистирола, армированы и покрыты мелкой декоративной штукатуркой. Фасад приобрел присущий ему стиль. Дополнительно по проекту изменена и переустроена - входная группа, а тек же терраса для отдыха. Время работы – 2 месяца.


2. На фото Вы видите фасад после утепления.

Утепление фасада с установкой теплоизоляционных плит, армирование, установка декоративных элементов из пенополитирола, ненесение структурной декоративной штукатурки. Устройство входной группы и устройство ротонды. Время работы -3 месяца.

 

3. Утепление фасада с декоративной отделкой

Выполнено утепление фасада пенополистиролом (толщина 100 мм), декоративное украшение элементими сделано по дизайн проекту. Время выполнения работ – 2 месяца.

 

Если Вы не хотите ошибиться в отделке фасада дома, обращайтесь к специалистам!

Контакты
    • МО, г.Химки, мкр. Фирсановка,
      ул. Серова, д. 27
    • тел. +7 903 284-10-16
    • info@dekofasad.ru
Наверх